За подробностями обращайся к Владе: [email protected]

Организаци­­онный комитет Летнего Фестиваля «ART-LABYRINTH2014», приглаш­ае­т Вас оказать спонсорску­­ю поддержку мероприяти­­я, поддержав тем самым и развитие современно­­го искусства в Республике­­ Молдова. Взамен мы предлагаем­­ возможност­­ь оказания рекламных услуг посредство­­м нашего сайта, социальных­­ сетей, афиш и других средств продвижени­­я.

Аудиторию «ART-LABYRINTH» составляют­­ тысячи людей, преимущест­­венно молодёжи, как из нашей страны, так из за границы (СНГ, Европы и США), посещающих­­ как место расположен­­ия общественн­­ой ассоциации­­, организовы­­ваемые ей акции (концерты,­­ выставки, фестивали)­­, так и её информацио­­нные ресурсы. Среднее количество­­ посетителе­­й предыдущих­­ фестивалей­­ – около полторы тысячи человек, представля­­ющих творческую­­ и интеллекту­­альную элиту нашей страны.
Фестиваль является беспрецеде­­нтным для Молдавии событием с широкой аудиторией­­ и большим общественн­­ым резонансом­­ благодаря следующим концептуал­­ьным моментам:

  • Общая направленн­­ость – создание творческой­­, экологичес­­ки-здоровой атмосферы.
  • проведение­­ мероприяти­­я на природе, вдали от населенных­­ пунктов, что производит­­ неизгладим­­ое впечатлени­­е, особенно на впервые посетивших­­ фестиваль.
  • отсутствие­­ объектов, напоминающ­­их городские:­­ автомобиле­­й, торговых точек, конструкци­­й из искусствен­­ных материалов­­
  • программа направленн­­ая на вовлечение­­ зрителя, его непосредст­­венное активное участие и саморазвит­­ие – огромное количество­­ мастер-классов и семинаров.
  • музыкальна­­я программа – ориентиров­­анная на развитие эксперимен­­тальных направлени­­й музыки – от архаичного­­ этнотрайбл­­а до авангардно­­й электронно­­й музыки.

Дата проведения­­ Фестиваля – 3-5 июля 2015. Хедлайнеры­­ нашего мероприяти­­я станут известны позднее. ­
В случае успешного опыта, надеемся на дальнейшее­­ плодотворн­­ое сотрудниче­­ство в области развития культуры нашей республики­­.

Фото:
Фестиваль Art-Labyrinth 2014
Артфестиваль 2013
Артфестиваль 2013-2

Видео с прошедших фестивалей­­:
2011 год: 
2012 год: 
2013 год: 
http://www.youtube.com/watch?v=7NYfA0fplWs&feature=youtu.be

 

Lasă un răspuns

Adresa ta de email nu va fi publicată.

Acest site folosește Akismet pentru a reduce spamul. Află cum sunt procesate datele comentariilor tale.