line1

 

Фестиваль Art Labyrinth дает нам возможность посмеяться над незадачливыми любовниками. Он очень хотели изменить своим женам, но у них это не получилось. Почему? Давайте посмотрим спектакль-фарс «Граф Нулин & Помещик». Этот спектакль представят на сцене фестиваля выпускники актерского отделения Славянского Университета.

При постановке фарса были использованы произведения А. С. Пушкина «Граф Нулин» и И. С. Тургенева «Помещик». Несмотря на то, что за основу взяты произведения классиков русской литературы, спектакль очень актуален. В этой брызжущей юмором и веселостью комедии мы понаблюдаем за неудавшимися попытками главных героев совершить адюльтер.

Роли исполняют Анастасия Неприцкая, Олеся Микулец, Анна Горячка, Ирина Теслева; режиссер–постановщик: Ксения Куренкова; светооператор и звукооператор: Виктор Незнанов и Милен Келя.

Актрисы, занятые в спектакле в этом году заканчивают учебу в Славянском университете. Но, несмотря на молодость, это уже опытные актрисы, потому что играли в постановках известного в Молдове театра « С Улицы Роз» и участвовали во многих театральных международных фестивалях.

Приезжайте на Art Labyrinth. Давайте посмотрим как, несмотря на великий соблазн:
«Закон приличья, ….

Священный, строго соблюден,
Да торжествует добродетель!»
Давайте посмеемся вместе!

 

 

line1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.